Core 2 Duo/Athlon X2 1.8 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce 8600/Radeon X1800, 5.5 Гб места на HDD
Рекомендуемые системные требования:
Core 2 Duo/Athlon X2 2.5 ГГц, 2 Гб памяти, GeForce 9800/Radeon HD 2800, 5.5 Гб места на HDD
Прочие материалы для игры Wanted: Weapons of Fate
Русификатор игры. Распакуйте все файлы из скачанного архива в каталог, заменив оригиналы. В игре изначально заложен русский язык, этот файл только меняет язык игры.
Скачать файл
Оригинальная игра, сделанная на движке Unreal Tournament 3, где в вашем распоряжении только страшного вида пушка, да гигантский шар. С помощью этих двух нехитрых приспособлений и нужно выбираться из жуткого лабиринта. Дело в том, что пушка может не только притягивать шарик, но и его отталкивать, и используя эти возможности и нужно решать разные головоломки. Хотя задачки не очень сложные: то шаром нужно вышибать двери, то закинуть его в нужное место и так далее. Игра довольно интересная, но особенно придется по душе тем, кто любит разные головоломки и, конечно, души не чает в гигантских шарах.
Первые две части Dead Space были одними из тех (немногих, на самом деле) хоррор-игр, которые действительно могли сделать вас заикой. Играть в них было больно, тяжело и почти физически неприятно, и это комплимент авторам: они создали настолько гнетущую атмосферу и придумали крайне отвратительных монстров, многие из которых органично смотрелись бы и на улицах нежно любимого многими городка Silent Hill.Понятно, что дальше у Visceral Games (а скорее, у маркетологов и аналитиков EA) было два пути: в третий раз входить в одну и ту же реку, делая тот же, один в один, хоррор, или придумывать что-то новое